新大阪 | 新神戸 | 西明石 | 姫路 |
---|---|---|---|
±0 | -200円 | -400円 | -600円 |
新大阪発 | 新神戸発 | 西明石発 | 姫路発 | ⇒ | 小倉着 | 博多着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
591号■ | 6:06 | 6:19 | 6:27 | 6:39 | ⇒ | 9:02 | 9:19 |
531号■ | 7:35 | 7:48 | → | 8:04 | ⇒ | 9:54 | 10:11 |
新大阪発 | 新神戸発 | 西明石発 | 姫路発 | ⇒ | 小倉着 | 博多着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
841号★ | 6:59 | 7:13 | 7:23 | 7:40 | ⇒ | 10:56 | 11:14 |
843号◆ | 7:39 | 7:52 | 8:02 | 8:24 | ⇒ | 12:06 | 12:24 |
847号◆ | 9:32 | 9:46 | 10:03 | 10:18 | ⇒ | 13:54 | 14:11 |
849号◆ | 10:32 | 10:46 | 11:03 | 11:18 | ⇒ | 14:54 | 15:11 |
851号★ | 11:32 | 11:46 | 12:03 | 12:15 | ⇒ | 15:54 | 16:11 |
863号★ | 16:32 | 16:46 | 17:03 | 17:19 | ⇒ | 21:07 | 21:25 |
865号★ | 17:32 | 17:46 | 18:03 | 18:19 | ⇒ | 22:17 | 22:35 |
867号◆ | 18:32 | 18:46 | 19:03 | 19:19 | ⇒ | 23:02 | 23:19 |
※上記記号の車両タイプは次の通りです。 (★)500系8両編成(■)N700系16両編成(◆)700系8両編成
※全席禁煙
※詳しい時刻、車両タイプは最新の時刻表にてご確認ください。運行日にご注意ください。
博多発 | 小倉発 | ⇒ | 姫路着 | 西明石着 | 新神戸着 | 新大阪着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
592号◆ | 6:18 | 6:36 | ⇒ | 9:31 | 9:45 | 9:58 | 10:12 |
594号■ | 20:51 | 21:08 | ⇒ | 23:02 | → | 23:18 | 23:32 |
博多発 | 小倉発 | ⇒ | 姫路着 | 西明石着 | 新神戸着 | 新大阪着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
840号★ | 6:32 | 6:51 | ⇒ | 10:28 | 10:40 | 10:58 | 11:12 |
850号★ | 11:10 | 11:27 | ⇒ | 15:24 | 15:40 | 15:58 | 16:12 |
852号★ | 12:02 | 12:20 | ⇒ | 16:24 | 16:40 | 16:58 | 17:12 |
854号◆ | 13:07 | 13:25 | ⇒ | 17:24 | 17:40 | 17:58 | 18:12 |
856号◆ | 14:07 | 14:25 | ⇒ | 18:24 | 18:40 | 18:58 | 19:12 |
858号◆ | 15:07 | 15:25 | ⇒ | 19:24 | 19:40 | 19:58 | 20:12 |
862号◆ | 16:34 | 16:51 | ⇒ | 20:24 | 20:36 | 20:55 | 21:10 |
866号★ | 17:19 | 17:38 | ⇒ | 21:27 | 21:45 | 21:55 | 22:10 |
868号◆ | 18:02 | 18:21 | ⇒ | 21:57 | 22:14 | 22:24 | 22:38 |
872号★ | 19:19 | 19:37 | ⇒ | 22:43 | 22:54 | 23:04 | 23:18 |
※上記記号の車両タイプは次の通りです。 (★)500系8両編成(■)N700系16両編成(◆)700系8両編成
※全席禁煙
※詳しい時刻、車両タイプは最新の時刻表にてご確認ください。運行日にご注意ください。